понедельник, 24 мая 2010 г.

Заработать в интернете может каждый!
    Каждый из нас задавал себе вопрос, а возможно ли заработать в сети и тем самим обеспечить свою жизнь и удовлетворить потребности? Ответ однозначно ДА, это возможно! Но все таки если рассматривать этот вопрос более детально, не все так просто...
   Если Вы имеете персональный компьютер и доступ в интернет, Вы конечно задумаетесь, а почему бы немного не подзаработать и получить некий доход за свои знания и время потраченное в сети? Главная ошибка новичков в том что каждый из нас ставит очень большие запросы! Рано или поздно они все же разочаровываются... Прежде всего надо понимать одну простую истину, сначала не надо пытаться достать звезды с неба, не надо стараться стать миллионером за один день.
         Вы должны понимать что ваша основная задача получать знания и умело их использовать в своих целях. Главный же товар за который Вы будите получать деньги(прибыль) - это ваше ВРЕМЯ! И поверьте мне оно стоит очень дорого! Не зря говорят "Время - деньги". 
         Я думаю, новичкам чтоб начать зарабатывать подойдет что то более простое, где они будут набираться опыта и знаний связанных с интернет технологиями. Никогда не ставьте себе за цель, сразу за месяц заработать 5000$, или что то в этом роде. Скажу честно чудес не бывает! Ставьте себе за цель заработать этого месяца 30$, а в следующем месяце удвоить эту суму до 60$. Это более реальные цифры и заработать их абсолютно реально. 
       В моем блоге я хочу помочь заработать новичкам и не разочароваться в этом способе заработка. Не бойтесь что все так плохо, просто надо делать все постепенно и обдумано, шаг за шагом. Никто сразу миллионерами не становился, нужен труд и терпение!
       Каждый из нас может создать для себя дополнительный заработок в интернете, при этом уделяя лишь несколько часов в день. И занимаясь любимым делом получать вполне престижное вознаграждения!  
                                                                                     
         С чего начать и первые ваши шаги на пути к успеху я напишу в следующих своих публикациях.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий