воскресенье, 30 мая 2010 г.

      ЗАРАБОТОК НА ПОЧТОВЫХ СПОНСОРАХ
      Работа на почтовиках заключается в серфинге, просмотре сайтов спонсоров в автоматическом или ручном режиме. Это пожалуй самый простой способ заработка в интернете при отсутствии малейших затрат с вашей стороны. Выбирайте и регистрируйтесь (Так же есть возможность раскрутки сайта, и повышению заработка за счет реферальной системе).      
       Совет: для того чтобы получить прибыль в системах серфинга регистрируйтесь не в одной, а в нескольких системах, а еще лучше во всех сразу (это касается не только серфинга, но и всех остальных способов заработка в интернете).      
      Чтение писем это способ заработка, при котором вы регистрируетесь на сайтах почтовых спонсоров, и они вам по e-mail присылают письма с рекламой (для этих целей желательно создать отдельный почтовый ящик).
     Русские почтовые спонсоры, в основном, платят в webmoney, а зарубежные в Е-gold. Большинство почтовых спонсоров требуют, чтобы Вы подтвердили чтение письма "кликанием" по ссылке в том же письме. При регистрации лучше указать побольше интересов, тогда почтовый спонсор будет слать больше писем, за прочтение которых Вы будете получать деньги.
       Можно еще выполнять несложные задания, оплата которых от 0,1$. Задания заключаются в переходах по сайтах, кликах по рекламе, регистрации на разных сайтах с подальшей активностью или без. Выполняя задания можно легко без материальных затрат  набрать стартовый капитал.


Комментариев нет:

Отправить комментарий